Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовая стильная женская сумка на плечо
Сумка через плечо женская небольшая
Сумочка имеет одно основное отделение и с боку дополнительное , одна основная ручка через плечо, идеально подойдет к любому стилю одежды!
Цвет как на фото
Размеры: 15*16*7 см
Материал :экокожа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сумка через плечо женская , модная сумка женская на тканевом ремне с ручкой молодежная |
- Цена: 570 ₴



