Сумка женская через плечо, сумка кросс-боди, с надписями, синяя
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо в стиле кросс-боди - отличный аксессуар для современной женщины. Она выполнена в синем цвете и имеет интересные надписи, что придает ей оригинальности.
Размеры этой сумки составляют 17 х 14 х 6 см, что делает ее идеальной для хранения основных вещей, которые всегда нужно иметь под рукой. Она носится удобно через плечо, позволяя вам свободно двигаться и иметь доступ к своим вещам в любой момент.
Эта сумка сочетает в себе стиль и функциональность, и станет отличным дополнением к вашему образу. Отправляйтесь на встречу приключениям с этой элегантной сумкой на плече, всегда носите с собой необходимые вещи и подчеркивайте свой неповторимый стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| тип значения | |
| Тип значения | Сумка женская через плечо, сумка кросс-боди, с надписями, синяя |
- Цена: 560 ₴



