Сумка для косметики дорожная косметичка 32*10*23

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка для косметики
Косметичка весьма практичная и необходимая вещь, для тех кто предпочитает порядок в вещах и удобство в применении подобных вещей. В ней очень комфортно хранить весь свой косметический инвентарь: помаду, тушь , различные карандаши, пудру, тональное средство и прочие весьма нужные косметические средства, без которых сейчас трудно представить жизнь каждой современной девушки. Косметичка большая и изготовлена из ткани, надежно прошита. Косметичка имеет комфортную ручку и надежно закрывается на молнию.
Размеры :32*10*23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сумка для косметики дорожная |
- Цена: 599 ₴


