Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для кистей с подставкой в черном цвете
Размеры : 24.5 *13.5 *13 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 24.5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 13.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴




